четверг, 22 сентября 2011 г.

Вышел новый каталог TianDe «Уроки совершенства» (осень-2011)


Осень – пора прекрасных начинаний, бизнес-старта, рождения новой тебя! Каким будет это время? Ярким, успешным, незабываемым? Будь уверена: да! Ведь в TianDe вышел новый каталог осеннего сезона – «Уроки совершенства».

Самые женские и самые приятные уроки 

Что «задали» женщинам этой осенью? Сохранить настроение лета и создать красоту в стиле неподражаемой осени! Как это сделать? Просто открыть каталог TianDe и воспользоваться его уроками. «Ботаника для красоток», «восхитительная физика», «чистая экология», «анатомия привлекательности», «география красоты», «простая арифметика», «основы прекрасной медицины»… каких только удивительных «предметов» здесь нет! И каждым из них можно заниматься с упоением! Каждый из них разработан для вашего совершенства!

Чего только стоят «уроки истории»! Какой образ вам ближе? Голливудской кинодивы 30-х годов, притягательной женственности 50-х или, может быть, стиля диско 80-х? Какой бы образ вы ни предпочли, удовольствие от нашей «истории» гарантируем! Ведь главные учебные инструменты этих уроков – декоративные средства TianDe.
На «внеклассном чтении» каталога вы с интересом узнаете новые, необычные факты о средствах TianDe. А еще, читая каталог, вы сможете отдохнуть не только телом, но и душой на «переменках» и даже «каникулах» (конечно же, не без помощи продуктов TianDe). Оригинальные уроки-рубрики стали эффектным украшением нового каталога, превратили обычное чтение в увлекательное путешествие в страну красивых знаний!


КАТАЛОГ
Чтобы оформить скидку 35%. свяжитесь по скайу или по эл.почте

Комментариев нет:

Отправить комментарий