Бизнес

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ TianDe
В каждом офисе или представительстве компании TianDe с утра до вечера стоит очередь за продуктом! Даже 18 летние ребята становятся ТОП-лидерами компании! Здесь настолько легко строить бизнес, что в это сложно поверить! Смотрите презентацию:


ПРОДУКТ
Выбор косметического продукта связан с пониманием востребованности на рынке данной продукции, независимо от возраста и пола.

Сегодня компания TianDe представляет уникальную коллекцию косметических средств, созданных по традиционным канонам восточной медицины с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий.

МАРКЕТИНГ-ПЛАН
В компании Маркетинг-план ступенчато-классический, именно в таком маркетинге работают все миллиардные компании, которые нацелены на многолетнюю работу и создание большого количества людей, которые являются потребителями и будут приносить остаточный доход людям, которые занимаются бизнесом в компании ТианДэ.


БИЗНЕС-СТРАТЕГИЯ
Бизнес-стратегия включает в себя несколько направлений, в которых каждый из Вас может принять участие:
*возможность приобретать продукцию со скидкой 35% от розничной цены
*маркетинг-план компании, предлагающий три профессиональных стратегии успеха, используя который можно выбрать возможность или дополнительного заработка, или создать собственный бизнес:
-открытие регионального представительства (в случае, если Ваш интерес находится в сфере вопросов частного бизнеса)
-участие в постоянно действующих промоушенах.

СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ
Компания предлагает профессиональные системы обучения дистрибьюторов разных рангов, которые поддерживаются различными техническими носителями информации, в том числе работа в личном кабинете, лекции, семинары, тренинги, индивидуальные консультирования, каталоги, методические пособия и мастер-классы.